Что Вам точно понадобиться в строительстве так это различный металлопрокат


СОРТОВОЙ МЕТАЛЛОПРОКАТ

Вся выпускаемая металлургической промышленностью продукция делится на несколько основных категорий. Одной из них является сортовой прокат. По большей части металлические изделия этого типа используются в качестве заготовок и полуфабрикатов для создания конструкций, деталей, элементов машин и механизмов, применяемых во многих сферах. Производство этого металлопроката регламентируется ГОСТ-525-2005.

Качественный сортовой прокат предлагает купить компания «Максима Металл Сервис». В ассортименте нашей продукции вы найдёте значительный выбор металлопроката множества видов, приобрести которые можно по выгодным ценам.

ВИДЫ, СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ

Сортовой прокат — категория продукции металлургического производства, которая включает в себя цельнолитые изделия с разными формами сечения. Изготовление осуществляется путём холодного и горячего деформирования стальных заготовок на прокатных станах.

Материалом изготовления для металлопроката, относящегося к сортовому классу, выступают низколегированные и углеродистые качественные стали.

Металлопродукция этого типа делится на три группы по форме профиля:

  • простые (круг, квадрат, арматура, катанка, полоса);
  • фасонные (балки, швеллера, уголки, тавры, двутавры);
  • специализированные (рельсы, бандажи и т. д.).

Простые изделия применяются в качестве заготовок для изготовления, деталей механизмов, элементов узлов и прочее. Фасонный металлопрокат используется для создания строительных конструкций и несущих составляющих машин. Специализированная продукция направлена на использование в конкретных сферах.

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Перечень сортового металлопроката, купить который мы предлагаем, его характеристики, размерные параметры просматривайте на соответствующей вкладке сайта.

Ценообразование на металлопродукцию в нашей компании учитывает объёмы закупки, точная стоимость товара указывается после согласования организационных вопросов.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам по указанным телефонам.

Наличие:

ООО «Максима Металл Сервис»
Центральный офис: г. Днепр, пр-т Александра Поля, 129 Р
Металлобаза: Криворожское шоссе, 21 Д


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Для чего нужна труба тонкостенная

Профильная труба и её применение в жизни

Металлопрокат для строительства в Украине