Профильная труба и её применение в жизни


Металлопрокат довольно широко используется в строительной сфере. При этом самое широкое распространение в этой области получила труба профильная. Она используется в качестве составных элементов быстровозводимых зданий и объектов как несущая основа для забора и т. д. Хорошие эксплуатационные качества и невысокая цена делают этот тип трубного проката очень востребованным и в других сферах.

Нужен надёжный поставщик профилированного металлопроката? Обращайтесь в «Максима Металл Сервис». Наша компания реализует различные виды металлопроката, включая трубу профильную, от ведущих производителей Украины. У нас вы найдёте широкий ассортимент качественной металлопродукции, которую можно купить оптом, а в розницу в Днепропетровске по оптимальной цене за метр.

ТРУБА ПРОФИЛЬНАЯ ВИДЫ И РАЗМЕРНЫЕ ПАРАМЕТРЫ

Промышленностью выпускается два типа профильных труб — квадратные и прямоугольные. Изготовление каждого вида трубного проката регламентируется своим стандартом. Квадратную профтрубу выпускают по ГОСТ 8639-82. Прямоугольная же металлопродукция производится по ГОСТ 13663-86.

Сортамент профильных труб очень обширен. Размерный диапазон изделий составляет: Несмотря на разницу сечения и разные размеры, изготовление профильных труб осуществляется по одним и тем же технологиям. Этот тип металлопроката бывает бесшовным (производится путём горячего и холодного деформирования), а также шовным (электросварные). Второй вариант является более распространённым благодаря невысокой цене из-за дешевизны производства. Бесшовная профильная труба — более дорогостоящая, но отличается лучшими эксплуатационными показателями.

При штучной и мелкооптовой закупке цена на профилированный трубный прокат устанавливается за 1 метр погонный. При оптовых же поставках стоимость указывается за 1 тонну.

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Нужная профильная труба с доставкой? Обращайтесь в нашу компанию. У нас вы можете купить трубный прокат любого размера и сечения по выгодной стоимости. Вся реализуемая продукция исключительного качества, что подтверждается сертификатами.

Звоните нашим менеджерам, чтобы узнать подробности, условия оплаты и доставки и т.д.


ООО «Максима Металл Сервис»

Центральный офис: г. Днепр, пр-т Александра Поля, 129 Р

Металлобаза: Криворожское шоссе, 21 Д


Возможно это Вам будет интересно:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Для чего нужна труба тонкостенная

Металлопрокат для строительства в Украине