Металлопрокат для строительства в Украине


Металлобаза “Максима Металл Сервис» реализует качественный металлопрокат в любых объемах (также розница). Наша металлобаза стабильно работает на рынке с 2001 года, и заслужила доверие клиентов. Металлобаза имеет долгосрочные партнёрские отношения с крупнейшими металлургическим комбинатами Украины и Европы. У нас осуществляется продажа (розница, опт) только качественного металлопроката, соответствующего ГОСТу и имеющего сертификаты качества. Цена за тонну, в том числе розница, оптимальная, вы можете убедиться в этом, посмотрев прайс-лист.

Весь металлопрокат проступает напрямую от производителей, поэтому Вы можете купить металл на нашей металлобазе по самым низким ценам (в том числе розница), не переплачивая посредникам.

Современную промышленность невозможно представить без использования металлопроката в больших объемах. Металл широко используется в строительной, химической, транспортной, сельскохозяйственной сферах, и это далеко не весь перечень областей применения. От качества металлопроката напрямую зависит конечный результат и срок службы металлоконструкций, а также уровень затрат на их техобслуживание.

Рынок металлопроката сегодня перенасыщен металлом самого разного качества, в том числе и нелегальным. Если купить (розница) низкокачественный металлопрокат, это приведет к поломкам и сокращению срока эксплуатации и изделий из металлопроката, и металлообрабатывающего оборудования.

Каждый владелец бизнеса, использующий металлопрокат, знаком как с проблемой поиска металлобазы с продукцией надлежащего качества, так и с проблемой несоответствия цены и качества продукции. Наша металлобаза призвана решить обе эти проблемы.

Используя в своих проектах наш металлопрокат, Вы может быть уверены в конечном результате, а также экономить оборотные средства за счет выгодного показателя цена за тонну (см. прайс-лист).

Металлобаза предлагает металлопрокат в таком внушительном сортаменте, что вы гарантированно сможете купить все, что вам нужно, в одном месте. Цена за тонну зависит от объема заказа.

Продажа осуществляется комфортно, вы можете быстро подобрать металлопрокат и оформить заявку через сайт на металл в любых единицах измерения. Прайс-лист на сайте предоставлен. Цена за тонну Вас порадует, купить у нас металл – это всегда выгодно.

Металлобаза пhинимает заказы как опт, так и розница по Украине. Заказы обрабатываются и металл доставляется в кратчайшие сроки, так как алгоритмы нашей работы с клиентами совершенствовались годами.

Металлобаза отгружает металлопрокат с трех наших складов Днепр, что значительно сокращает время доставки заказа на объект. На складах металлобазы всегда поддерживается значительный товарный остаток, поэтому вы можете быть уверены в бесперебойных поставках металлопроката Харьков, Полтава, и другие регионы. Наш прайс-лист всегда актуален. Цена за тонну самая оптимальная. Купить у нас можно практически любой вид металлопроката Харьков.

РАБОТА С ЗАКАЗАМИ

Цена за тонну на металлопрокат формируется, исходя из объема заказа. Купить металл можно различными товарными партиями (в т.ч. розница). Металлобаза отгрузит металл как в транспорт заказчика, так и, при необходимости, доставим собственным транспортом по месту назначения. Также возможна доставка металла с металлобазы по Украине транспортными компаниями.

Металлобаза имеет собственный автопарк для доставки заказов, и дополнительно использует попутную доставку для сокращения расходов на транспортировку металла.

Перед отправкой металлопрокат качественно подготавливается, сортируется и упаковывается. Для Вашего удобства, наша металлобаза предоставляет услуги по хранению товара на своей территории Днепр.

Если у Вас есть сомнения в верности выбора товарных позиций и их количестве, Ваш персональный консультант поможет подобрать оптимальный вариант, отвечающий Вашим потребностям. Специалист металлобазы оперативно проконсультирует по срокам поставки металлопроката, наличию, цена за тонну, предоставит прайс-лист и поможет купить металл быстро.

Металлопрокат доставляется в удобное для Вас время как по городу Днепр, так и по Украине (Киев, Полтава).

Центральный офис: г. Днепр, пр-т Александра Поля, 129 Р

Металлобаза: Криворожское шоссе, 21 Д


Возможно эти ссылки Вам помогут в выборе металла:




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Для чего нужна труба тонкостенная

Профильная труба и её применение в жизни